Прием в 1-ый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ Творишинская СОШ   осуществляет  приём документов для зачисления детей в первый класс в период:

  • С 1 февраля по 30 июня 2019 г.– от родителей (законных представителей) детей, зарегистрированных на закрепленной территории (имеющих постоянную или временную регистрацию о проживании на закрепленной территории);
  • С 1 июля по 5 сентября 2019 г. – от родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закреплённой территории.

Информация  по тел. 8(48340) 2 – 44 — 74

В 2019-20 учебном году МБОУ Творишинская СОШ  планирует принять 14 первоклассников (максимальная  наполняемость 25 человек).

Перечень документов для приёма в 1 класс

Личное заявление о приеме;

паспорт родителей (законных представителей)(подлинник и копия);

свидетельство о рождении (подлинник и копия);

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Медицинская карта может быть предъявлена родителями по их желанию как дополнительный документ. Иностранные граждане и лица без гражданства предъявляют все документы на русском языке вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Закреплённая территория за МБОУ Творишинская СОШ:

село Творишино, дер. Михайловка, дер.Черный Ручей, село Казаричи, дер.Белица

Об организации приёма в 1 класс на 2019-2020 уч.год

Распоряжение администрации Гордеевского района от 26.01.2016г. № 62-р «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Гордеевского района» Ссылка:(http://gordroo.edusite.ru/DswMedia/zakreplenieterritoriy16.docx)

Положение о порядке приема на обучение

Заявление о приеме на обучение бразец)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32